Сеня Сон

     Официальный сайт 




 









Пригласите артистов


Артисты Творческого объединения «Отечественные записки»

Сеня Сон (рояль)

Алексей Алексеев (скрипка)

Елизавета Терентьева (рояль)

...

Уважаемые организаторы!

       Свяжитесь с нами для организации концертов Сени Сона и артистов Творческого объединения »Отечественные записки».

       Телефоны:
       +7 916 843 24 44 (WhatsApp, Viber по данному номеру. Голосовой или текстовый способ общения. Текстовый предпочтительнее. Аудио сообщения не прослушиваются). Сергей Кошелев.
       Email: art@ozjournal.ru
       +7 963 782 25 25 (WhatsApp, Viber, Telegram по данному номеру. Голосовой или текстовый способ общения. Текстовый предпочтительнее. Аудио сообщения не прослушиваются). Сергей Шулов.
       Email: art@ozjournal.ru

Время московское.

● Заключение договоров на выступления артистов - ИП УСН 6%.
● Организация благотворительных и общественно-значимых и социальных мероприятий возможна с участием Фонда «Отечественные записки».
● Выступления на благотворительных акциях, фестивалях и мастер-классах обсуждается заблаговременно с учётом гастрольного графика артистов.

Райдер Сени Сона. Скачать...

       Внимание!
       Евгений Морозов, Кирилл Чибисов, агенства «РУ-КОНЦЕРТ», «Заказ Артистов» и иные связанные с ними лица и организации не уполномочены вести переговоры и обсуждать условия организации выступлений Сени Сона и артистов Творческого объединения «Отечественные записки». Обсуждение условий выступлений артистов осуществляется только с лицами, указанными на сайте, или с артистами лично, если Вы знаете их телефоны и адреса.

       Внимание!
       Если в процессе подготовки мероприятия с участием Сени Сона  и артистов Творческого объединения «Отечественные записки» будет установлено, что Евгений Морозов, Кирилл Чибисов, агенство «РУ-КОНЦЕРТ» и любые иные аффилированные с ними лица, проекты и организации принимают любое участие в организации и / или в программе мероприятия, мы отменяем своё участие в таком мероприятии, либо из программы мероприятия должна быть исключена та её часть, к которой имеют отношение указанные лица.

       Просим учитывать данное обстоятельство при выборе партнёров.

Поделитесь этой страницей с друзьями!

© Фонд «Отечественные записки» - все права защищены. 2021 г.

Использование информации с сайта разрешено только при условии размещения ссылки на официальный сайт Сени Сона www.senyason.ru